новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 3.149.255.162

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Обо всем » Мой Бойцовский Клуб (МБК) (ВАЖНО!)
Мой Бойцовский Клуб (МБК)
VeronikaДата: Вторник, 20 Сен 2011, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток вам, ребята! smile

Мы хотим пригласить Вас в MMORPG онлайн игру: Мой Бойцовский Клуб.
Ядро концепции - БК-2 поколения 2004-2009 гг..

Вы сможете получить истинное удовольствие играя в игру, которая развивается намного динамичнее своего предшественника и направлена на создание интересной жизни полной драйва.

Найти нас Вы можете, пройдя удобную и быструю регистрацию тут: www.mycombats.com

smile

Дополнительная информация:

Игра дарит вам сегодня множество возможностей:

1) Даже если Вы зарегистрируетесь и начнете играть сегодня - у вас есть возможность оказаться у истоков мощного проекта и войти в его историю.

2) Взрослая жизнь у нас начинается с 8-го уровня. И для того, чтобы Вы смогли вкусить сладкого плода взрослой жизни как можно быстрее - администрация дарит сейчас возможность, качаясь на собственном клоне, всего за несколько часов получить 8-ой уровень. Начиная с 8-го - клона уже нет, зато есть физические, групповые, хаотические, битвы на ЦП и Страшилкиной улице разной статусности, пещерные сражения.

3) Два города предоставят вам и/или вашему клану поле для боевых и политических маневров(в ближайшем будущем появятся новые города). Города, которые могут стать вашими!

Так же Вас ждёт:

Бешенный драйв от турниров Башни Смерти с отличной возможностью заработать!

Возможность каждые сутки бросать вызов бесконечности, сражаясь во Вратах Хаоса за право считаться великим бойцом и зарабатывать на этом деньги! Чем выше будет ваше мастерство - тем больше денег и славы вы заработаете!!

Пещера Тысячи Проклятий с монстрами, побеждая которых вы сможете стать обладателем ценных ресурсов, свитков чарований и вещей, которые вы не найдете ни в одном магазине!

Скоро появится так же Пещера Катакомбы с уникальным дропом и свитками чарований.

Наш мир постоянно развивается и разростается. Будьте героем наших легенд!

Не лишайте себя возможности расширить круг общения, пополнив его интересными, адекватными людьми smile Так же возможно, что Вам удасться отыскать у нас своих старинных друзей, контакты с которыми были утеряны.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, необходимо только пройти регистрацию тут или тут
 
Форум » Общие форумы » Обо всем » Мой Бойцовский Клуб (МБК) (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Четверг, 25 Апр 2024, 16:21