новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 18.191.174.168

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Обо всем » Сами ли мы строим свою игру? (прошу обратить внимание)
Сами ли мы строим свою игру?
polozaДата: Среда, 02 Дек 2009, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здраствуйете!Обращаюсь к вам на правах дипломата,хочу чтобы вы обратили внимание на предложение нашего соклана http://forum.combats.com/forum.pl?id=1259760854&n=index и высказали своё мнение по этому поводу,вынесли свои предложения! cool спс за внимание
 
Mc_de_GustaДата: Среда, 02 Дек 2009, 23:29 | Сообщение # 2
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
poloza, конечно из человеческих соображений это гуманно и вроде бы пиарно, но учитывая настроения в бк и количество .. точнее соотношение количества опыта на цп и в хаоте... это мягко говоря нереально, хотя поступок очень благородный..

от себя, в хаотах стало неитерессно начиная с введени невидимых.. зашел сундук в комментарий без них.. и никого не позовешь уже, ввели хил +900.. теперь это соревнование кто кого "перехиляет" ... сугубо личное мнение, хаоты полная глупость без наличия сундука и пустая трата средств, сидеть и надеяться что твоя команда выиграет.. это не сидеть и вытягивать бой самому, с "сундуками" подобный сценарий невозможен smile


Mc de Gusta [10]
 
II_SHAKE_IIДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 13:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а если Хаоты вернуть в видимые???
только тогда нужно будет защищать от шакалов не только ЦП, но и хаоты....ну и пару сундучников-энтузиастов, которые будут бороться с такими же сильными шакалами....

да и сундуков вроде не будет?) уязы тож убрали пока)

 
Mc_de_GustaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 23:58 | Сообщение # 4
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
II_SHAKE_II, путаешь понятия... если нет точных фактов .. хоть не спорь )

Mc de Gusta [10]
 
XalavchegДата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 15:38 | Сообщение # 5
master of dagge®
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
На мой взгляд, идея неплоха... я бы ее поддержал. Полагаю, что взять под протекцию один город 2-3 сильным кланам - не проблема. Другой вопрос, как быть со светлыми кланами... ИМХО они не должны спокойно расхаживать по ЦП темных городов. Если в темном городе будут нападать на свет (который не будет проявлять боевой активности), тьма, по-прежнему, останется агрессором... Либо я чего-то неправильно понял. Вы пытаетесь образовать своего рода городскую гильдию бойцов-защитников. Любой группировке такого рода нужен устав...

Xalavcheg [10]
Love makes the world go round!


Сообщение отредактировал Xalavcheg - Воскресенье, 13 Дек 2009, 15:42
 
Форум » Общие форумы » Обо всем » Сами ли мы строим свою игру? (прошу обратить внимание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Пятница, 19 Апр 2024, 23:27