новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 3.133.147.87

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие форумы » Жалобы » прошу разобраться руководство клана (метка красная)
прошу разобраться руководство клана
Sparta-VДата: Среда, 28 Окт 2009, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





мой ник: http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=sparta-V
ник обидчика:http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=Mc de Gusta

причина подачи: красная метка на персонажа темной склонности, выгон с пещеры

"низом + прицепы" коментарий к тиме. мой соклан, http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=Cuter, проситься с заданием слизи в тиму, в которой в роли одного из проводников выступает ваш соклан, http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=Mc de Gusta.
текст розговора, беседы, перед стартом (суть): "с вопросом можли ли прицепиться, на что получил ответ "да, создавай". В момент моего обращения к лидеру, в заявке они были вдвоём с "Evo The Lancer".
После того как создал, перезашёл и перед самым выходом звучит вопрос: "осколок есть?" отвечаю "да" и он стартует..."

в данном контексте не вижу ни на мека на то что задание будет за сборку.
дальше было много лестном о скорости вашего соклана: "шли достаточно резво, помогали с заданием, а потом речь зашла о сборке... сказал сразу что собирать за задание не буду и начался кипишь... " - а вот тут приплыли...

скажем так, все мы люди: есть эмоции и есть усталость, есть злость и настроение, бывает просто случай и случайность...
так вот из контекста видно, что возможно , проводники хотели задание за сборку, но сказать об этом нашему соклану не удосужились - то-ли затуркались -- то-ли замечтались... (всякое бывает).
дальше, судя по разговору ребята понимают что нюанс сборки не оговорили, и начали диктовать условия, но как говориться: "дорога ложка к обеду". все спорные моменты, если они имеют место быть, оговариваються перед походом - или я не прав?
услышав ответ что сборка будет, но ее цена 15 кр - мой соклан получает метку(красную) и вылетает с тимы. вы темные и мы темные - и вести себя настолько несдержанно считаю некорректным.
прошу возместить моральную компенсацию потерпевшему(моему соклану) за красную метку и за неполученый осколок.

доказательства: в скролле ничего не указано про сборку за задание, в коментариях тоже ничего не было о сборке. поэтому требовать ее просто так - думаю было не целесообразным

Сообщение отредактировал Sparta-V - Среда, 28 Окт 2009, 00:44
 
mister_tumkaДата: Среда, 28 Окт 2009, 04:45 | Сообщение # 2
i©e double
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Все проводники нашего клана пишут, коммент к походу- не прочитали ваши проблемы, не увидели ваши проблемы, спасибо я учту ваши пожелания и обещаю никогда никого из вашего кланa не возьму с собой ))
Явно в скролл вы скрины не сделали, о начале похода, а теперь требуете компенсацию! Будьте Внимательны в след, раз!


mister tumka [11]

Сообщение отредактировал mister_tumka - Среда, 28 Окт 2009, 04:52
 
glДата: Среда, 28 Окт 2009, 07:49 | Сообщение # 3
подземный ку®атор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Sparta-V)
перед самым выходом звучит вопрос: "осколок есть?" отвечаю "да" и он стартует..."

а это не прямой намёк на сборку?))))))
ппц, насколько я наслышан о данной ситуаци... Если у Вашего соклана было задание слизи, почему тогда он пошёл без морковок? он заходил в бой с 50-60 хп и его хилял маг каждый бой) Вы считаете что за такие хлопоты о задании вашего соклана и с прямым намёком на сборку перед началом похода + скорость похода моего соклана не стоит несчастной сборки чарки?

Бред) ещё и унизительные жалобы подают) ппц


gl [11]
 
Mc_de_GustaДата: Среда, 28 Окт 2009, 17:41 | Сообщение # 4
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Sparta-V, к Вам вопрос первый: почему жалобу подаете вы а не тот кто получил метку? это ваш второй персонаж?)
вопрос второй: какие скрины есть у вас в инфо? не нашел...
вопрос третий: почему после разговора со мной вы все перевернули с ног на голову?

суть вопроса, еще раз повторю, сборка была оговорена на входе, вопрос был не про осколок а про обломок, шли низом, после выполнения слизей ответчик сказал что собирать чарку за задание он не будет, а только за кр.. ему был задан вопрос уверен ли он в своем решении... хотябы потому что он пошел в поход даже без морковей его хилили ровняли задание просто за спасибо по ему мнению? после 2 вопросов относительно его уверенности в отказе от сборки чарки как предусматривал поход, он ответил что собирать не будет, после чего получил метку и "билет, каты - вход" ... ваша логика мне не ясна.


Mc de Gusta [10]
 
Sparta-VДата: Среда, 28 Окт 2009, 22:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это не мой персонаж, человек играет редко в бк просто

Quote (gl)
а это не прямой намёк на сборку?))))))

- если меня спросят есть чарка в перчи тройка - ответив да, я что ее уже согласен продать или тем более даром отдать?

я ничего не перекручивал, вы мне дали понять что говорить со мной не хотите, мне было бы намного приятней и комфортней этот вопрос щепетильный решить с глазу на глаз - -чем обсуждать тут.
моральная сторона монеты: это что он без морковок - минус, тормозил этим поход - минус... - но для всего этого есть бк торг, и кнопка "выгнать супостата".
а мысли никто читать не умеет, вы не сказали сразу что задание за сборку, но это подразумевали... он же - как человек не настолько приблеженный к бк (играет редко, + поверхностно) никак не мог угадать ваши мысли и пожелания.
опять к морали - да возможно он в компенсацию мог бы собрать -- но не обязан, ибо я набираю прицепов за компанию, - что б веселей было, если же веду за сборку то оговоариваю ее сразу (за задание, или за кр, или за доплату...)
считаю вашими правомерными действиями: выгон с пещеры и бк торг к примеру, но никак не красная метка.
почему я так акцентирую внимание на ней- да потому что и так хватает просветлых качков с которыми даже в демонсе темным тяжело справиться http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1256622183.36303 - и это один просвет собрал ватагу темных, которые с трудностями его свалили. а еще и меткой так подвести под монастырь - просто нет слов

Добавлено (28 Окт 2009, 22:49)
---------------------------------------------
скролл - я имелл в виду скрол де густа, в котором указаны правила прицепа - -но не указано о сборке ни слова, ни о ценовой политтике или условиях о походе! когда в эм ведут ком походы там четко стоят расценки, у 11ок и в каты стоят расценки: паша 50 кр, бронь 150, 1 зомби 5 кр и так далее.
у вашего же проводника нигде ничего в данной тематике не значиться, коментарий к тиме: прицепы низом - тоже не подходит. потому как тогда, более точно б звучало: низом за сборку.

Добавлено (28 Окт 2009, 22:59)
---------------------------------------------
а если рассуждать о помощи бесплатно - то да! считайте меня наивным - ваше дело!
мой друг, его ник "Сказочный Замок" водил меня по бездне абсолютно бесплатно, он был 9кой злодом,я 8кой воздухом. при этом отдавал мне 1 казарму на выбор и чеки делил пополам! так вырыл 8000 репы в ангеле! речь даже не идет о том, что бы помочь с заданием - хотя помню на сб даже сливались когда тройку валили. и все это было абсолютно безвозмездно!!!
я с кременчуга, живу в киеве, он с минска - разные страны - мы никак пересечься в реале не можем. я и не видел ни разу его (надеюсь это исправить). это все завязалось как дружба в бк и так и продолжаеться!

так что говорить о безвозмездности или помощи бескорыстно - да я настолько наивен, тоже могло касаться и моего соклана Cuter.

 
mister_tumkaДата: Четверг, 29 Окт 2009, 01:13 | Сообщение # 6
i©e double
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Город: Киев
интересно Белоруссия, не Киев это не оспоримый факт )) хочеш увидеть владельца перса- посмотри в зеркало!


mister tumka [11]
 
Sparta-VДата: Четверг, 29 Окт 2009, 01:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (mister_tumka)
интересно Белоруссия, не Киев это не оспоримый факт )) хочеш увидеть владельца перса- посмотри в зеркало!

- не понял?
 
Mc_de_GustaДата: Четверг, 29 Окт 2009, 02:41 | Сообщение # 8
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Sparta-V)
я ничего не перекручивал, вы мне дали понять что говорить со мной не хотите, мне было бы намного приятней и комфортней этот вопрос щепетильный решить с глазу на глаз - -чем обсуждать тут.

После вопроса вы получили ответ, после вашего повторно заданного вопроса, я сказал что не попугай и не буду повторять все по 10 раз, если вы не поняли то прочтите еще раз что я вам ответил, по вашему это нежелание?)

1. комментарий к заявке был - "Низом, прицепы ... ЧС мимо"
2. Если после всех разговоров Ваш соклан продолжает корчить из себя "дурачка", мол не понял что за сборку не сказали и т.д. то мне жаль уважаемый Вас.. что вы у себя в клане имеете такого субъекта, который из-за собственной жадности создает проблемы себе, при этом угрожая сильным друзьями .. ))) , но еще и умудряется создать проблемы собственным сокланам, я полностью отвечаю за сказаное мной, ваши дальнейшие доводы о причинах того что ваш соклан чего-то не понял, т.д. буду считать просто флудом, если он не понял и у него проблемы с пониманием то это сугубо личная его проблема, а вы если хотите тут добиться справедливости, попробуйте найти хоть одну причину по которой я бы все это придумал, если сможете конечно... мне "очень приятно" за несобранную чарку заниматься это писаниной и тратить метки на всяких недобросовестных прицепов.


Mc de Gusta [10]
 
Sparta-VДата: Четверг, 29 Окт 2009, 08:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





уважаемый Mc de Gusta! еще раз повторяюсь: за сборку вы с сокланом моим не договаривались конкретно(9ки нынче без сборки ходят почти во всех тимах, не говоря о том что даже 8ок берут без сборки, за сборку платят, даже коменты висят: 15 кр за сборку), а намеки на нее - не являються руководством к действию. еще раз говорю мысли читать люди не умеют, и у каждого свои тараканы в голове.
отставал, тормозил поход(шел без хилок, возиться долго вам надо было) - выкинули с пещеры, отписались на бк торге. а кидать метку красную на темного собрата - как по мне то просто унизительно с вашей стороны. вы видите обьяснение метке - я например в корне этого не вижу, мне просто кажеться вы или провоцировали его (клан) на какие -то дейсвтия, либо для удовлетворения собственного эга (мол я такой крутой и мне ложить на все, что хочу то и творю)

Добавлено (29 Окт 2009, 08:15)
---------------------------------------------
mister_tumka - где в его коменте

Quote (Mc_de_Gusta)
Низом, прицепы ... ЧС мимо

вы видите задания за сборку? где вы видите что у него в инфе было бы тоже написано о том что он помогает за кр или сборку?

Добавлено (29 Окт 2009, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (gl)
а это не прямой намёк на сборку?))))))

если меня спросят есть ли чарка 3ка в перчи - отчечаю да - и это руководство что б я отдал чарку?
 
CuterДата: Четверг, 29 Окт 2009, 14:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





По порядку:

- за 8040 репы в катах ещё ни один из проводников не требовал наличие морковок.
- сбор чарки оговорен не был и тут могут подписаться сколько угодно людей с подтверждением того что сборка автоматом не подразумевается.
- Ваши ответы настолько невразумительны и отходят от темы что создаётся впечатление что Вы просто не читаете то что Вам обьясняют.
- НАМЁКОВ на сборку не бывает - это СМЕШНО! надо оговаривать.
- с моей стороны сборка подразумевает оплаты в 15 кр.
- задание слизь настолько простое что требовать за него сборку просто должно быть ниже достоинства.

отдельно "Вашему подземному куратору-юмористу": Ваше остроумие приберегите на потом. Жалоба не как Вы выразились "унизительная", а подана с целью мирного урегулирования данного вопроса, т.к. оба клана тёмных, а Ваш соклан ещё и забанен даже на БК торге (что показывает что проблемы с ним не впервые) и поступил более чем некоректно.

К сожалению с Вашей стороны не вижу желание урегулировать его мирно.

ЗЫ а если у кого-то есть желание потягаться во взаимных оскорблениях, пожалуйста, выберите себе равного по желаниям.. избавьте от ненужного текста.

Присоединяюсь к посту зам. главы клана и прошу руководство нормально разобраться в сложившейся ситуации.

 
glДата: Четверг, 29 Окт 2009, 16:41 | Сообщение # 11
подземный ку®атор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Cuter)
отдельно "Вашему подземному куратору-юмористу": Ваше остроумие приберегите на потом. Жалоба не как Вы выразились "унизительная", а подана с целью мирного урегулирования данного вопроса, т.к. оба клана тёмных, а Ваш соклан ещё и забанен даже на БК торге (что показывает что проблемы с ним не впервые) и поступил более чем некоректно.

Я это воспринял как оскарбление) А почемы Вы за мой рейтинг на БК торге молчите?) Слизи довольно непростое задание) простые задание - это кости ) за 8 тысяч репутации Вы уже должны были знать что на "убивалки" Вы должны быть всегда с полными хп) и без сборки маг Вас не должен хилять) Как я понимаю Вы не считаете себя "нубом", хотя судя из разговора и жалобы вы и есть чёткое определение этого слова)
На счёт юморисата прошу в приват, расскажу пару анекдотов)

П.С. С целью мирного урегулирования.. вы хотите сказать, что из-за красной метки и личной неприязни к Вам вы уполномочены решать такие вопросы как не мирное урегулирование вопроса?)
П.П.С А если оба клана тёмные, то между ними не могут быть конфликтов и разногласий?)

Добавлено (29 Окт 2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (gl)
Ваш соклан ещё и забанен даже на БК торге (что показывает что проблемы с ним не впервые) и поступил более чем некоректно.

А с чего вы решили что с ним были проблемы? И вообще почему вы пытаетесь унизить моего соклана? Как видно у моего соклана рейтинг положительный и выше, чем Ваш) Не зная причины бана вы разбрасыватесь такими словами!
Вы видели где то на нашем форуме в разделе жалоб ещё хоть одну жалобу на наших сокланов по поводу пещер?)


gl [11]
 
XalavchegДата: Четверг, 29 Окт 2009, 18:21 | Сообщение # 12
master of dagge®
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я тут щас было написал матерный опус, но публиковать его не стал... остыл слегка.
За "мерси боку" по катам вообще говоря редко кто водит - это раз.
Хлопоты, которые доставил господин Сутер (а именно так, по-моему, надо читать его ник=)) проводникам, вполне тянут на сборку чарки. А доводы о том, что "там что-то не является руководством к действию" - это детский лепет. Устава прицепа нет, а потому все в метро строится на взаимопонимании и восприятии вещей взрослого человека - это два.
И в-третьих, кинутая метка, вызванная отсутствием того самого взаимопонимания - вполне законна. Я бы тоже был огорчен, если бы делал прицепу убивалку, а он бы меня на сборку попустил. Сложность заданий в катах сравнивать глупо... для персонажей 9+, они все простые. Так что, ребята, гоните кронама, за сделанное задание, потраченные время и нервы... cool Эт я шутить изволю, конечно. А если серьезно, лучше уж в данной ситуации не лезть на рожон, ибо объективно не правы, не способны это признать и продолжаете нервировать этим себя и окружающих. Не давите на родство наших игровых склонностей... в такие моменты начинаю думать, что у авторов таких заявлений и за пределами игры склонность - темная и дремучая... Аж страшно становится=)))


Xalavcheg [10]
Love makes the world go round!
 
Sparta-VДата: Пятница, 30 Окт 2009, 00:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Xalavcheg)
для персонажей 9+, они все простые.

- вы же получаеться сами себе противоречите! если задание простое - то на кой 9+ будет собирать за простое задание?
Quote (Xalavcheg)
Хлопоты, которые доставил господин Сутер (а именно так, по-моему, надо читать его ник=)) проводникам, вполне тянут на сборку чарки.

- можно требовать сборку чарки с воина за плена, или шута, или паши, эпа - но ни как ни за зомби каких-то или слизей, причем когда персонажа уже ставят перед фактом - мол мы тебе помогли - обязан собрать. - да нету такого в жизни, надо делать и делать - -и никак не ждать и открывать рот что тебя похвалят или скажут спасибо. да помощь - иногда не благодарное дело. надо делать безкорыстно -и тогда отдача приходит с торицей)))
вон сегодня делал шута 9ке криту - и абсолютно бесплатно http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1256833369.24567 - можете спросить у прицепа. хотя и поход был гавно (по одной чарке броня и шлем на меня с напарником)

по поводу морковок - каждый играет так как ему нравиться - может он драйв получает когда ходит на грани с красными хп... - мысли вы ж не умеете читать

подземный куратор - а вы не ответите мне на предыдущие вопросы адресованные в ваш адрес?

Quote (Sparta-V)
Quote (gl)
а это не прямой намёк на сборку?))))))

если меня спросят есть ли чарка 3ка в перчи - отчечаю да - и это руководство что б я отдал чарку?

Добавлено (30 Окт 2009, 00:39)
---------------------------------------------
никоим образом не указываю как и кому ходить что делать и каким быть. просто говорю о том, что каждый видит соломинку в чужом глазу, а в своем и бревна не замечает.

Сообщение отредактировал Sparta-V - Пятница, 30 Окт 2009, 00:36
 
XalavchegДата: Пятница, 30 Окт 2009, 03:14 | Сообщение # 14
master of dagge®
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я себе не противоречу: я беру прицепов-сборщиков и предлагаю им в качестве компенсации либо сделанное задание (неважно какое), либо 10-15кр (как договоримся). О причинах этого можете ознакомиться в моем скролле. Кстати, ознакомившись с моим скроллом, быть может, вы поймете всю ту мотивацию, которой придерживаюсь я и, наверняка, большинство моих сокланов, когда берут прицепов в катакомбы.
Quote
надо делать и делать - -и никак не ждать и открывать рот что тебя похвалят или скажут спасибо. да помощь - иногда не благодарное дело. надо делать безкорыстно -и тогда отдача приходит с торицей)))

Может вы бывший единорог? Или Иисус Христос? Или Библия во плоти? Нет?! Тогда какого лешего вы тут развели?! dont


Xalavcheg [10]
Love makes the world go round!
 
Sparta-VДата: Пятница, 30 Окт 2009, 07:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Xalavcheg)
Я себе не противоречу: я беру прицепов-сборщиков и предлагаю им в качестве компенсации либо сделанное задание (неважно какое), либо 10-15кр (как договоримся).

- вы это оговариваете в начале похода? или когда?

Добавлено (30 Окт 2009, 07:48)
---------------------------------------------
как стартанули, или когда задание выполнили?

Добавлено (30 Окт 2009, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (Xalavcheg)
За "мерси боку" по катам вообще говоря редко кто водит - это раз.

редко - -но водят...
думаю вы сами ответили на все спорные моменты возникшие в данной ситуации: де густа не договорился заранее (двусмысленные намеки не считаються) и из-за непонятных мне амбиций повесил метку...

Добавлено (30 Окт 2009, 07:58)
---------------------------------------------

Quote (Xalavcheg)
либо сделанное задание (неважно какое),

- павла 8ке вы тоже за сборку сделаете?
 
Форум » Общие форумы » Жалобы » прошу разобраться руководство клана (метка красная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Суббота, 20 Апр 2024, 07:08