новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 3.231.3.140

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие форумы » Вступление в Black Diamond » очень хочу к вам (очень хочу к вам)
очень хочу к вам
remcoДата: Вторник, 01 Дек 2009, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1192852661
2.Саид,25 лет,работаю,
3.потому что соблюдал вашим кланом и очень понравилься )много знакомых там например глава))
4.чем смогу буду почом))что в моих силах буду делать
5.да
6.я же сказал чем смогу буду помоч)
7.минимум 5 час
8.мало очень мало 15 лям((
9.576461041 аська
10.закончил экономический университет))работаю бугалтером и очень хорошо играю в бильярд
 
CostelloДата: Вторник, 01 Дек 2009, 20:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
remco
Привет!
Quote (remco)
очень хорошо играю в бильярд

Хех... в руский или амереканку?))


Costello [10]
 
remcoДата: Вторник, 01 Дек 2009, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Costello, Американку))за 100 екр могу с вами играть)
 
Mc_de_GustaДата: Среда, 02 Дек 2009, 01:06 | Сообщение # 4
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
22.11.2009 02:40 Персонаж REMCO [10] покинул клан DarkBrotherhood
01.11.2009 13:10 Персонаж REMCO [10] вступил в клан DarkBrotherhood
26.10.2009 19:01 Персонаж REMCO [10] покинул клан BLooDLusT
02.10.2009 19:10 Персонаж REMCO [10] перешел из клана InvisibleS в клан BLooDLusT
16.09.2009 01:40 Персонаж REMCO [10] перешел из клана OldBaku в клан InvisibleS

неплохо бы получить комментарии по этому поводу, да и заявка была подана не совсем по форме.. )


Mc de Gusta [10]
 
ImposerДата: Среда, 02 Дек 2009, 07:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





За 3 месяца 4 клана? Любопытно...
 
EsotericДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:52 | Сообщение # 6
легенда клана | Банкир
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Mc_de_Gusta)
02.10.2009 19:10 Персонаж REMCO [10] перешел из клана InvisibleS в клан BLooDLusT
16.09.2009 01:40 Персонаж REMCO [10] перешел из клана OldBaku в клан InvisibleS

Почему вдруг, просвет сменился на протьму? biggrin


Esoteric [10]
 
remcoДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я могу всё обьяснить!!зашол в клан олд баку потому что там были друзя в реале они попросили и я зашол(( я покинул клан олд баку сам не кто меня не выгонял !!даже тогда покинул тогда там были все инки и много артов!!когда выступили арты и инки в олд баку в клане началься безобразия и бардаг!!поетому я покинул клан и мои друзя))ша эти мои друзя тоже в тыме((потом зашол в клан инвизиблс (((и 2 неделя спусьтя покинул !!!и обешал себе всегда буду за тыму и буду пинать клан олд баку!!!в темные кланы покинул потому что мне они совсем не понравилис(((соклан завёт на помош все сидит в обшаге типа они не перед компом а другие в пешере((я сам не прошу помоши просто соклан кричит пожалуйста помогите я бросаю пешеру а они кайфует(((следил вашим кланом и каждый раз вижу когда на соклана нападают сразу почти все идут на помош ))это мне очень нравиться))поверьте я сам не нуждаюс в помоши просто ишу дружный и хороших ребят))Бусинька я и главой клана я знаком и лни хорошие люди))по словам может вы мне не поверите но я хочу докозать в клане что я буду отличным соклоновцем для вам))спосибо за понемание

Добавлено (02 Дек 2009, 12:48)
---------------------------------------------
это не грех что я когда то был за свет!!в Бк есть много персов были за свет перешли на тыму ))и я очень рад что покинул свет!!если есть другие вопросы задавайте отвечу чесно искренно

 
CostelloДата: Среда, 02 Дек 2009, 17:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я за +.Как боец силен,как соклан не знаю, но судя по тому что описал настроен адекватно.
remco
п.с. ну за 100екр. ненадо) а вот любительскую партию сыграл бы)

Добавлено (02 Дек 2009, 17:47)
---------------------------------------------
remco
Только я в руский играю, амереканка это фигня))


Costello [10]
 
ImposerДата: Среда, 02 Дек 2009, 18:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
- когда выступили арты и инки в олд баку в клане началься безобразия и бардаг!!поетому я покинул клан и мои друзя))

Формулировка причины вобще не понятна

Quote
- обешал себе всегда буду за тыму и буду пинать клан олд баку

С чего такое обещание? Я был в палах, после перехода в тьму не бил себя в грудь, что всегда буду в тьме и палов люто ненавидеть.

Quote
- в темные кланы покинул потому что мне они совсем не понравилис

Поясни

Quote
это не грех что я когда то был за свет!!в Бк есть много персов были за свет перешли на тыму ))и я очень рад что покинул свет!!

Тоже фраза не понятна. В связи с чем такая радость?

Ответы хочется видеть по каждому пункту.

Сообщение отредактировал Imposer - Среда, 02 Дек 2009, 18:35
 
remcoДата: Четверг, 03 Дек 2009, 20:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1 Imposer, - когда выступили арты и инки в олд баку в клане началься безобразия и бардаг!!поетому я покинул клан и мои друзя))

Формулировка причины вобще не понятна !!когда мы были в олд баку всё был хорошо но кгда выступили инки сокланы уже не обрашали внимание на прежных сокланов дружили с инками((это же обидно((много споров был там и я покинул клан по своей воли

2.- обешал себе всегда буду за тыму и буду пинать клан олд баку

С чего такое обещание? Я был в палах, после перехода в тьму не бил себя в грудь, что всегда буду в тьме и палов люто ненавидеть.
буду пинать их !!потому что когда я поступил в другой клан они начали катать и катать !!я знаю пока я слабый но когда будет сундук что то смогу зделать!!а они ничего не смогут делать потому что все инки и многоих артов у них заблокировали

3.- в темные кланы покинул потому что мне они совсем не понравилис

Поясни

я же написал наверху когда соклан завёт на помош что помогите мне кровыю напали все спит не кто не помогает!! некоторые типа не перед компом некоторые в пешере((но поверьте когда меня звали в помош я бросал пешеру и бегал в помош((нет смсла всё это говорит потому что может вы мне не поверете!!потом я всем пишу чего не помогайте соклане бой кровавый поетому ??боитес что проиграем и будем 23 кр платить на тяж??какой то бред((всегда надо помоч соклану и в пешере и в бою и во всех что он нуждаеться

4.это не грех что я когда то был за свет!!в Бк есть много персов были за свет перешли на тыму ))и я очень рад что покинул свет!!

Тоже фраза не понятна. В связи с чем такая радость
почему я радуюс??потому что покинул олд баку и свет )в тыме у меня много друзей и мне был обидно когда они мне писали Саид ты за свет??я теперь я им и они мне помогают

думаю на все вопросы ответил) спс что вы интересуетесь самной

Добавлено (03 Дек 2009, 20:30)
---------------------------------------------
я уже два дня на форуме сижу и в день 50 раз обновляю что напишут ответ мне но очень долго что то))))ну примите меняяяяя

 
Lady_de_GustaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 02:11 | Сообщение # 11
juicy ber®y
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
remco, в БК не все могут столько сидеть )) я пока только наблюдаю

а вообще, я никогда не прошу выходить из пещеры ради какого-то боя.. если конечно это очень важный бой то да.. а так человек испортит себе поход, подведет команду, потратит пропуск после .. просто ради обычного боя? не стоит это того smile


Lady de Gusta [10]
 
remcoДата: Пятница, 04 Дек 2009, 14:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Lady_de_Gusta, Миледи я не говорю что кто то бросал пешеру и пришол помогать соклану)просто соклан если завёт на помош кто сидит в обшаге они хоть должно помогать а не прикрываться что типа они не перед компом)) из за таких мы бросаем пешеру и помогаем соклану))а если эти не прикрывалис то все был хорошо )за это я покинул те темные кланы
 
CostelloДата: Пятница, 04 Дек 2009, 23:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
remco
Да в принцепе такого как обязан выйти с общаги и помоч нету нигде) Все зависит от желания,и возможности)
П.с. По сути,на личной практике - отойти от компа может каждый, обычное совпадение событий.


Costello [10]
 
Lady_de_GustaДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 17:48 | Сообщение # 14
juicy ber®y
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
переходим к голосованию, комментарии приветствуются tongue

Lady de Gusta [10]
 
Mc_de_GustaДата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 23:12 | Сообщение # 15
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Если бы человек искренне хотел именно в наш клан то этого бы не было ...
Клан: Brujah .. ноу комментс wink


Mc de Gusta [10]
 
Форум » Общие форумы » Вступление в Black Diamond » очень хочу к вам (очень хочу к вам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Пятница, 29 Мар 2024, 07:57