новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 52.14.85.76

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общие форумы » Жалобы » прошу разобраться руководство клана (метка красная)
прошу разобраться руководство клана
glДата: Пятница, 30 Окт 2009, 08:31 | Сообщение # 16
подземный ку®атор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Xalavcheg)
подземный куратор - а вы не ответите мне на предыдущие вопросы адресованные в ваш адрес?
Quote (Sparta-V)
Quote (gl)
а это не прямой намёк на сборку?))))))
если меня спросят есть ли чарка 3ка в перчи - отчечаю да - и это руководство что б я отдал чарку?

А вы не думали что это неуместный пример?) Я так же могу сказать как проводник мол прицеп пишет в приват: привет. у меня задание слизи. Я же не пишу ему в ответ что я буду ему помогать их убивать, а пишу пароль)
Глупые сравнения)


gl [11]
 
Mc_de_GustaДата: Пятница, 30 Окт 2009, 23:36 | Сообщение # 17
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Mc_de_Gusta)
ваши дальнейшие доводы о причинах того что ваш соклан чего-то не понял, т.д. буду считать просто флудом

Quote (Sparta-V)
думаю вы сами ответили на все спорные моменты возникшие в данной ситуации: де густа не договорился заранее (двусмысленные намеки не считаються) и из-за непонятных мне амбиций повесил метку...

все было на входе, если Вы слепой или просто страдаете чем-то еще, это сугубо ваша проблема. дальнейшую дисскусию с Вами прекращаю, ибо разговаривать смысла не вижу. По сути жалобы, лично к вам претензий нет, Ваш соклан недобросовестный прицеп, обманывающий проводника, тчк. Удачи вам.


Mc de Gusta [10]
 
Sparta-VДата: Суббота, 31 Окт 2009, 01:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





интересно что было на входе? небыло нигде ничего о сборке) и потом за это ничего - метку...

сильный духом и мужественные люди не бояться признать своих ошибок, они черпают из них уроки, а тут вижу все на попятную идут и покрывают друг-друга - мы же не в милиции..
инцедент не стоит выеденого яйца, но зато посмотрел кто из вас что представляет, спасибо и на этом!
вы на черное говорите белое, зациклившись на своем...
вижу что понимания мы не найдем, и консенсус не будет достигнут! не буду вам мешать...

Сообщение отредактировал Sparta-V - Суббота, 31 Окт 2009, 01:36
 
XalavchegДата: Суббота, 31 Окт 2009, 02:10 | Сообщение # 19
master of dagge®
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
инцедент не стоит выеденого яйца

вот именно, а вы тут дом-2 развели из-за какой-то ***ни. В помойку топ.


Xalavcheg [10]
Love makes the world go round!
 
Mc_de_GustaДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 16:34 | Сообщение # 20
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
обсуждение закрыто

Mc de Gusta [10]
 
Форум » Общие форумы » Жалобы » прошу разобраться руководство клана (метка красная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Четверг, 25 Апр 2024, 19:17