новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 3.145.8.141

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Жалобы » Жалоба на II_SHAKE_II -дубль 2
Жалоба на II_SHAKE_II -дубль 2
KASAYABLANKAДата: Четверг, 16 Апр 2009, 16:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Отвечу всем, ибо тема уж очень "удобно " закрыта.

gl

"Очень интересная сторона протёмного клана) Можно трактовать как когда удобно мы протёмный клан , когда неудобно мы просетлый) "

Не в тему, мы очень давно протемные, были бы такими как вы написали, не думаю что находились бы в списке дружественных кланов

Mc_de_Gusta

Я отписывала в адрес просветлого персонажа Suneg, если вы позволяете таким как он, не имеющим отношения к клану, отписываться в топе в котором должно отписываться лишь руководство, приходится ему отвечать, не вижу тут обсуждения, все и так было ясно.

"Кроме того как следует из устава Вашего клана могу видеть, как и все остальные впрочем, что вы поддерживаете сами себя"

Отлично.. комментировать и объяснять видимо уже излишне.. К счастью, так не считают большинство темных которым мы оказываем поддержку и которые оказыват ее нам.

II_SHAKE_II

Не надо никаких исследований, уже ясно что белые списки армады вам побоку

Lady_de_Gusta

В правилах подачи жалобы не увидела что истцу надо 1 раз в сутки появляться в топе, в ответе о принятии к рассмотрению, это тоже не было указано, поэтому не вижу повода для недовольства и закрытия топа. Если бы сроки были оговорены где-то, я бы их соблюдала.

-------

Я не просила вдаваться с разбор нашего Устава (он к сожалению давно устарел и требует новой редакции), не просила строить гипотезы куда я шла, на кого хотела напасть и т.д..

Видимо тут никто не в курсе о нашей протемности, видите нас в первый раз и т.д..

Вы эту ситуацию спустили на тормозах.

Правильно ли я понимаю что отношения испорчены?

Сообщение отредактировал KASAYABLANKA - Четверг, 16 Апр 2009, 16:43
 
Lady_de_GustaДата: Четверг, 16 Апр 2009, 22:42 | Сообщение # 2
juicy ber®y
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (KASAYABLANKA)
В правилах подачи жалобы не увидела что истцу надо 1 раз в сутки появляться в топе, в ответе о принятии к рассмотрению, это тоже не было указано, поэтому не вижу повода для недовольства и закрытия топа. Если бы сроки были оговорены где-то, я бы их соблюдала.

У вас было 72 часа чтобы ответить своем топе, в БК вы регулярно могли зайти и проверить свою жалобу если она для вас важна.
Quote (KASAYABLANKA)
Я не просила вдаваться с разбор нашего Устава (он к сожалению давно устарел и требует новой редакции), не просила строить гипотезы куда я шла, на кого хотела напасть и т.д..
Видимо тут никто не в курсе о нашей протемности, видите нас в первый раз и т.д..
Вы эту ситуацию спустили на тормозах.
Обороты немного думаю надо сбавить хамить будете на своем клан форуме, тут никто не делает что просит истец тут рассматриваются жалобы, первый топ открыла, если подобный тон и манера излагать свою точку зрения повторится, продолжать с вами дискуссию больше никто не будет. Клан тут рассматривает жалобу на то или иное дейсвие или бездейсвие его клановцев, а не доказывает истцу почему он должен понять что не прав.


Lady de Gusta [10]
 
Форум » Общие форумы » Жалобы » Жалоба на II_SHAKE_II -дубль 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Пятница, 19 Апр 2024, 21:34