новости | мой профиль | регистрация | выход | войти

| RSS
 
 
Рейтинг Бойцовского клуба
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Ваш IP: 18.217.208.72

Форумы городов Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Sun City Форум Emeralds City Форум Sand City Форум Old City Форум Abandoned Plain Форум East City Форум Moon City Форум New Capital City Форум Dreams City Форум Low City

До 10-ти летия клана осталось:

Бесплатно отправить SMS/MMS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Жалобы » Жалоба на II_SHAKE_II
Жалоба на II_SHAKE_II
KASAYABLANKAДата: Суббота, 11 Апр 2009, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. KASAYABLANKA ( http://dungeon.combats.com/inf.pl?1135487835 )
2. II_SHAKE_II
3. http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1239458958.8194&p=1
4. Наш клан давно является протемным и находится в списке дружественных кланов армады
( http://tarmans.kombats.ru/friendlypowers/ ). Ваши сокланы были в курсе, но видимо не все..
Суть претензии вот в чем.
II_SHAKE_II напал на меня когда я шла помогать своим сокланам, когда я ему указала на его промах, он продолжал тянуть бой, лишая меня возможности войти в бой к своим .. Длилось это доволно долго..
Диалог состоялся следующий:
18:09 [KASAYABLANKA] private [ II_SHAKE_II ] в чем дело?
18:11 [II_SHAKE_II] private [ KASAYABLANKA ] боевые действия)
18:11 [KASAYABLANKA] private [ II_SHAKE_II ] не поняла ?
18:13 [II_SHAKE_II] private [ KASAYABLANKA ] че не понятного? балуюсь)
18:15 [KASAYABLANKA] private [ II_SHAKE_II ] баловаться нападая на протемных - это неуважение.. хотя в принципе я на форуме отпишу
18:15 [II_SHAKE_II] private [ KASAYABLANKA ] не знал tongue
18:15 [KASAYABLANKA] private [ II_SHAKE_II ] не нужно кривляться
18:16 [II_SHAKE_II] private [ KASAYABLANKA ] почему?
18:16 [KASAYABLANKA] private [ II_SHAKE_II ] а мне не смешно, я сокланам шла помогать, а ты меня задерживаешь.. я напишу жалобу

Вобщем извинений с его стороны не последовало, в бой к своим я не успела..
Прошу руководство разобраться в ситуации и обязать виновного извиниться у нас на клан форуме.
Надеюсь мы не будем портить отношения между нашими кланами из-за того, что кто-то неуважает политику и просто "балуется"

Сообщение отредактировал KASAYABLANKA - Суббота, 11 Апр 2009, 19:08
 
SunegДата: Суббота, 11 Апр 2009, 21:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хочу сказать несколько слов в защиту II_SHAKE_II
Итак. Персонаж http://demonscity.combats.com/inf.pl?Moony Eyes - это обыкновенный качек нападалками, качалась и на мне, в бытность мою на 9-м уровне. Этот бой также начался с нападения на полуголую серую восьмерку. Когда я вмешался за желтую сторону, эта дамочка стала тянуть и, очевидно звать сокланов, как видно из лога. II_SHAKE_II, напав на KASAYABLANKA, которая, по ее же собственным словам шла на помощь Moony Eyes , таким образом выступил против необоснованного нападения на персонажа не замеченного в пособничестве Свету.
Против этого, кстати выступает сама Армада, союзом с которой прикрывается жалобщик. Армада даже создала особую организацию, Темный Патруль http://tarmans.kombats.ru/index.p....D=64257
Ну вот, дальше судить вам..
 
KASAYABLANKAДата: Суббота, 11 Апр 2009, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Suneg

Какое чудесное расследование. А Вы, простите, кто? Наверное тот самый который попросил его напасть на меня и тянуть?
Я думаю Ваши реплики тут не уместны, не Ваше дело в какой бой я шла.. Есть факт нападения на меня, я прошу разобраться.

И не надо играть в полицию нравов, упоминая кач нападалками и т.п. За собой следите. И вообще, Вы не руководство клана, а серые адвокаты тут вроде не должны отписываться, даже если герой жалобы Ваш друг.

Сообщение отредактировал KASAYABLANKA - Суббота, 11 Апр 2009, 21:52
 
SunegДата: Суббота, 11 Апр 2009, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KASAYABLANKA
Я никого не о чем не просил.
А с вашей стороны как минимум странно такое неуважение к Армаде, из-за принадлежности к белому листу которой вы и написали жалобу. О Темном Патруле вы не могли не знать.


Сообщение отредактировал Suneg - Суббота, 11 Апр 2009, 22:31
 
Mc_de_GustaДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 02:24 | Сообщение # 5
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Серьезно закрутили сюжет, ок принято к рассмотрению.

Mc de Gusta [10]
 
KASAYABLANKAДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 13:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Suneg

В чем мое неуважение к Армаде? В том что на меня напали?
Еще раз повторю специально для Вас: это мое личное дело, куда я шла, о чем в этот момент думала и на какие кнопочки нажимала. Есть факт нападения, именно по факту написана жалоба. Всё.
Со своими сокланами мы сами разберемся. Без Ваших гневных и обличающих речей. Надеюсь Вы не прыгаете по форумам разных кланов и не учите их жить, если заметили что кто-то из их состава качнулся на ЦП или нападалкой?

И потом, причина нападения была объяснена мне довольно хамовато:

18:13 [II_SHAKE_II] private [ KASAYABLANKA ] че не понятного? балуюсь)
18:15 [KASAYABLANKA] private [ II_SHAKE_II ] баловаться нападая на протемных - это неуважение.. хотя в принципе я на форуме отпишу
18:15 [II_SHAKE_II] private [ KASAYABLANKA ] не знал

Именно поэтому я тут написала.
А все остальное, – надуманный Вами, товарищ Suneg, сюжет для мыльной оперы

 
glДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 22:16 | Сообщение # 7
подземный ку®атор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
KASAYABLANKA
Интересно у вас устав написан) Тоесть трактовать его можно двуяко) Вот фраза из Вашего устава клана: На своем жизненом пути Клан Якудза не относиться к какому-либо течению или направлению в мире БК, он приследует только свои собственные интересы выраженые в целях и задачах.

Очень интересная сторона протёмного клана) Можно трактовать как когда удобно мы протёмный клан , когда неудобно мы просетлый)
Зы фраза выше чисто из личных размышлений)


gl [11]

Сообщение отредактировал gl - Воскресенье, 12 Апр 2009, 22:21
 
II_SHAKE_IIДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 23:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Со стороны морали:
После получения преимущества темной половиной БК, 1 сентября 2008г Армада выступила против "кача" на "серых" персонажах, в чем ее поддерживают многие топовые Темные кланы. В данном случае я напал на персонажа чтобы избежать его заход в выше упомянутый бой.

Со стороны законов:
1. Белый список Армады - список дружественных кланов, которые структура намерена поддерживать в боевых ситуациях, непосредсвенно во время ведения текущего боя(со слов карателя).
После введения поддержки(перекрытие боя) структурой серых персонажей, по сути, белый список може отличаться от "серых" персонажей только активностью этой поддержки.
2. Наказаний за это не предусмотрено.

Разбор "полетов" по фактам:
1."продолжал тянуть" - персонаж, который подавал жалобу сам не отвечал в бою, чем я был крайне удивлен!
2. "балуюсь" - кнопка Напасть в данной локации была сделана именно для этого: "Чтобы интереснее было"(с).
3. Белый список - я действительно не знал, что данный клан находится в списке Армады. Если бы знал, дважды подумал. Но это мое личное незнание, за которое Каратели имели полное право зайти в бой против меня, чего не сделали.

"Разрешено все, что не запрещено"(с)

 
Mc_de_GustaДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 23:55 | Сообщение # 9
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
KASAYABLANKA, для начала хочу обратить ваше внимание что продолжать обсуждение после моего ответа о постановке на рассмотрение Вашей жалобы, мягко говоря неуважительно. Кроме того как следует из устава Вашего клана могу видеть, как и все остальные впрочем, что вы поддерживаете сами себя, а не конкретную склонность, в БС армады вы есть ... следовательно ваша потеря не столь невинна как вы её тут представляете, кроме того на каком основании вы требуете письменных извинений на вашем клан форуме если, см. выше, не уважаете даже тех кто рассматривает и ведет топик который вы тут создали? Если рассматривать создавшуюся ситуацию поверхностно, то Вы безусловно правы; а вот если учесть множество мелких ньюансов, то уже спорный вопрос о вашей правоте. Жду ваших комментариев ...

Suneg, ценю ваше желание вступиться за моего соклановца, но впредь прошу не вносить комментарии в рабочий топ самовольно, только в том случае если кто-то из клана попросит вас высказаться тут.


Mc de Gusta [10]
 
Lady_de_GustaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 15:41 | Сообщение # 10
juicy ber®y
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
KASAYABLANKA, ув. истец вам необходимо появлятся в своем топике не тогда когда вам угодно а не реже чем раз в сутки.

Lady de Gusta [10]
 
Lady_de_GustaДата: Среда, 15 Апр 2009, 15:36 | Сообщение # 11
juicy ber®y
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
в том случае если в течении следующих суток сообщений в Вашем топике от вас не будет, расценю это как снятие вами претензионных требований.

Lady de Gusta [10]
 
Mc_de_GustaДата: Суббота, 18 Апр 2009, 16:14 | Сообщение # 12
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
KASAYABLANKA, Думаю вторых суток хватит для ответа в топе, вас предупредили с какой периодичностью надо появлятся в топе, относительно хамовитого общения тоже, надеюсь вы примите к сведению все вышеперечисленное.

Mc de Gusta [10]
 
KASAYABLANKAДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 12:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Свою позицию я изложила во вновь открытом топе. На счет "хамовитого" общения, как вы выражаетесь... По-моему Вы перегибаете, не находите? Где хоть слово хамства? Такое ощущение что Вы ищите к чему бы придраться, а рассмотрения по существу так и не происходит.
То отбиваюсь от нападок просветлого серого, который почему-то решил писать в этой теме, то вы меня во времени лимитируете, хотя у вас нет требований к этому, а мы все люди и не всегда имеем возможность в инете появляться, т.к. в реале хватает дел.. Мне не понятны эти нападки, я просила рассмотреть причину нападения на меня и всего лишь.. А в итоге все сводится к тому что меня тут обвиняют..
Из всего написанного я усматриваю что вы не собираетесь принимать никаких мер, действия своего соклана поощряете.
Думаю нет смысла тратить и мое и ваше время, все предельно ясно. Вместо разрешения конфликта, только обострение..
Неожиданная дипломатия.

Топ можете закрывать.

Удачи. Спасибо за уделенное время.

Сообщение отредактировал KASAYABLANKA - Понедельник, 20 Апр 2009, 12:16
 
Mc_de_GustaДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 13:02 | Сообщение # 14
глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
KASAYABLANKA, вы не ответили по существу не на один из заданных вам вопросов, касательно вашего устава и т.д. кроме того что он старый и его надо переписывать. вы не можете четко рассмотреть заданные вам вопросы а только выдвигаете кучу претензий к персонажу который (по его же словам) напал на вас по незнаю, и к клану который задает вам вполне нормальные вопросы о вашем клане и его политике.
Quote (KASAYABLANKA)
Свою позицию я изложила во вновь открытом топе. На счет "хамовитого" общения, как вы выражаетесь... По-моему Вы перегибаете, не находите? Где хоть слово хамства? Такое ощущение что Вы ищите к чему бы придраться, а рассмотрения по существу так и не происходит.
То отбиваюсь от нападок просветлого серого, который почему-то решил писать в этой теме, то вы меня во времени лимитируете, хотя у вас нет требований к этому, а мы все люди и не всегда имеем возможность в инете появляться, т.к. в реале хватает дел.. Мне не понятны эти нападки, я просила рассмотреть причину нападения на меня и всего лишь.. А в итоге все сводится к тому что меня тут обвиняют..
Из всего написанного я усматриваю что вы не собираетесь принимать никаких мер, действия своего соклана поощряете.
Думаю нет смысла тратить и мое и ваше время, все предельно ясно. Вместо разрешения конфликта, только обострение..
Неожиданная дипломатия.
Топ можете закрывать.
Удачи. Спасибо за уделенное время.

Будь по вашему.


Mc de Gusta [10]
 
Форум » Общие форумы » Жалобы » Жалоба на II_SHAKE_II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права Black Diamond [21] защищены © 2003 - 2024 Четверг, 18 Апр 2024, 22:08